Фотографы запечатлели его в новом образе на улицах Беверли-Хиллз. Знаменитый бразилец из платинового блондина превратился в жгучего брюнета. Ведь какие бы пластические операции и косметологические процедуры не делал Родриго, цвет его шевелюры оставался неизменным. Что же случилось? Этим оттенком блонда Альвес очень гордился.

Я осознал только потом, что забыл прочитать памятку по дресс коду», – признался он фолловерам в своем Instagram. «Я был единственным, одетым в белое.

Живой Кен сменил прическу после модного конфуза

В этом году руководство «Глобуса» дало совершенно четкую рекомендацию по дресс-коду. Сам Родригес признался подписчикам, что оконфузился на церемонии «Золотой глобус-2018», где был в числе приглашенных звездных гостей. На красной ковровой дорожке премии знаменитости появлялись одна за одной в черных нарядах. И ни одна звезда первой величины не осмелилась ее нарушить. Ну, а Альвес, хоть и не был в рядах звезд первой величины, о правилах не знал, и выбрал для светского мероприятия шикарный белый костюм.

Ведь первый кукольный Кен, выпущенный компанией Mattel в 1961 году, как известно, был брюнетом. А может быть, к смущению за неудачно подобранный наряд на церемонии примешивается что-то еще? Так что, как ни крути, а теперь Родриго стал еще больше похож на свой идеал. Только через несколько месяцев в продаже появились Кен-шатен и блондин.

Буквально ночью он заехал в круглосуточный магазин, купил подходящую краску и вот – на следующий день жители Беверли-Хиллз могли увидеть Родриго в новом облике. Чтобы исправить свою ошибку и показать, что он поддерживает акцию против домогательств в Голливуде, «живой Кен» решил не просто сменить туалет, но и покраситься в темно-шоколадный цвет.

0