Живой Кен вместе с женскими формами обзавелся целлюлитом

Например, целлюлитом. Последнее его фото, балансирующее на грани приличия, наглядно показало: вместе с новыми формами Родриго обзавелся и новыми типично женскими проблемами. Неудивительно, если учесть, что для обретения женственной фигуры ему пришлось пережить не только несколько очередных операций, но и гормональную терапию.

И ходить в салоны красоты не только на маникюр (кстати, мастера ему сменить не помешает) и наращивание волос, но и на антицеллюлитные процедуры. Придется бывшему Кену привыкать к тому, что у девушек проблем традиционно больше, чем у мужчин.

Ведь, например, в свое время Родриго, желая сделать талию тоньше, не стал изнурять себя тренировками, а просто взял и удалил четыре нижних ребра. Впрочем, зная Альвеса, скорее всего, он прибегнет к какому-то более радикальному способу, чтобы избавиться от «апельсиновой корки». А чтобы меньше есть, не стал обращаться к диетологу, а вставил в желудок силиконовый баллон.

За изменениями молодого человека следят уже более миллиона подписчиков, и мы уверены: он их не разочарует. Так что ждем от Кена новых безумных идей по усовершенствованию внешности.

0