С момента появления первой светской моды идеальным украшением для вечернего выхода считаются золотые золотые серьги - подвески или аксессуары с жемчугом и нитка бус на шею.

Золотые серьги с жемчугом – гармония совершенства

Древние китайцы считали, что жемчужина - это воплощение мудрости дракона, а ведь это так символично для нынешнего года. Именно поэтому астрологи рекомендуют задобрить грозного повелителя наступившего года жемчужинами, которые не только символизируют мудрость, но и являются символами неба и души по верованиям многих восточных народов.

Подбирая украшения к современному стильному наряду, помните об умеренности в количестве драгоценностей. В качестве аксессуаров можно использовать броши, шляпки-вуалетки, перчатки до локтя, всевозможные бусы, цепочки, браслеты. Главное, чтобы все детали наряда сочетались между собой и не вызывали ощущения перегруженности или вульгарности. Обилие украшений разного стиля превратит вас в витрину ювелирного магазина, тогда как уместно подобранная жемчужная нитка поможет придать даже самому скромному образу изысканной утонченности.

Золотые серьги с жемчугом – гармония совершенства

Худощавым девушкам рекомендуется остановить свой выбор на золотых аккуратных серьгах с жемчугом и тонкой нитке бус из мелких жемчужин. Более массивные украшения будут «старить» девичий образ с присущей ему нежностью и женственностью. Однако если в вашем праздничном наряде уже есть отделка золотом, не стоит его перегружать драгоценностями. В вечернем выходе нужно делать акценты либо на свои украшения, либо на свою одежду, богатую ткань или необычный фасон.

Если вы остановились на массивных золотых серьгах с жемчугом, постарайтесь либо ничего не надевать на шею, либо ограничьтесь скромным ожерельем. Если же вы отдали предпочтение богато инкрустированному колье, то украшения для ушей должны быть выполнены в минималистском стиле. В таких сочетаниях хорошо смотрятся крупные кулоны на тонкой цепочке или большие броши, а также тонкие браслеты с подвесками.

Золотые серьги с жемчугом – гармония совершенства

Способность драгоценных камней и металлов изменять образ, и подчёркивать красоту женщины, известна уже давно, поэтому все больше прекрасных дам стараются пополнить по возможности свою шкатулку настоящими драгоценностями, а не поддельной бижутерией. А мужчинам желательно помнить, что не только бриллианты, как известно, друзья девушек, но и жемчужины тоже, и руководствоваться этим в своих поисках, выбирая подарок для единственной любимой.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?