О счастливом событии актриса написала на своей странице в Инстаграме, добавив несколько фото с торжественного события. В субботу, 1 декабря, Приянка Чопра и Ник Джонас официально стали супружеской парой.

Умайд-Бхаван, который звезды выбрали для одного из главных событий в жизни, является крупнейшим из частных резиденций в мире. Инсайдер сообщает, что молодожены сыграли свадьбу в одном из самых шикарных дворцов Индии, который расположен в городе Джодхпур. Ночь там стоит около 60 тысяч долларов.

Звезда Болливуда вышла замуж за американского певца: первые фото со свадьбы

После этого, с 18 лет, она стала сниматься в кино. Напомним, сегодня Приянка Чопра — главная звезда Болливуда, но прославилась девушка после победы на конкурсе "Мисс Мира-2000". А в 2017 году Приянка снялась в популярном голливудском фильме Сета Гордона "Спасатели Малибу", где ей досталась роль бизнес-злодейки.

В 2016 году журнал TIME назвал Чопру самой влиятельной артисткой в мире. Приянка входит в ТОП-10 самых высокооплачиваемых актрис сериалов.

А чтобы певец мог спокойно выбрать украшение — специально закрыли магазин в Лондоне. Еще в июле 2018 года певец Ник Джонас сделал Чопре предложение руки и сердца. В итоге он подарил возлюбленной бриллиантовое кольцо Tiffany & Co.

Фото: Инстаграм Приянки Чопры.

0