Если съедала вредную пищу, то бежала избавляться от нее. Когда Харрис активно работала, то сидела на строжайших диетах: «Постоянно пропускала приемы пищи, не ела углеводы. Доходило даже до того, что организм не выдерживал и заболевал».

Однако мир глянца смог навязать присловутые стандарты. Девушка рассказала, что природа не одарила ее модельной фигурой. Спустя время девушка не выдержала и призналась, что пострадала от беспощадной модельной индустрии. Сара пыталась любыми способами стать такой же, как модели-худышки.

Звезда Playboy показала, как она выглядела до операций

При этом девушка не стесняется выкладывать фото со своей «новой» фигурой. Спустя время поклонники заметили, что звезда начинает набирать в весе, а завистники до сих пор не оставляют в покое ее Instagram и пишут «жирная». Все проблемы, по ее словам, в голове. Она открыто говорит, что чувствует себя сейчас намного счастливее, чем прежде.

Звезда Playboy показала, как она выглядела до операций

Она перестала устраивать голодовки. После того, как встретила своего бойфренда Джоша, девушка изменила свое отношение к еде. Мужчина помог возлюбленной вернуться к нормальной жизни и поверить в то, что она будет желанной в любом теле.

Она решила увеличить грудь, при этом чтобы бюст смотрелся естественно. Также несколько лет назад Харрис пережила настоящую трагедию. Однако у звезды и мысли не возникало, что, казалось бы, простая операция может обернуться настоящей трагедией. Хирург не пожалел силикона и наградил Сару пятым размером. Она хотела как можно скорее вернуться к третьему размеру. Огромная грудь начала доставлять девушке неудобства. Она вставила ненависные импланты, потому что вес постоянно скакал: то худела, то снова набирала килограммы. К слову, модель никогда не думала о маммоплатике. Потом ее стали беспокоить боли, и врачи обнаружили опухоль. Из-за такой нестабильности кожа теряла свою упругость, что сильно огорчало девушку. На стройном теле Сары бюст выглядел непропорционально и ассиметрично. Тогда пришлось сделать экстренную операцию, иначе бы опухоль переросла в злокачественную. Ведь многочислоенные модельные агенства отказались от ее услуг. Девушка чуть ли каждый день писала в своем микроблоге о том, что грудь испортила всю ее жизнь. Но звезда не опустила руки и все-таки снова доверилась хиругам, которые сделали грудь ее мечты.

0